Голод Денежный

97

- (см. ДЕНЕЖНЫЙ ГОЛОД)...

Значения в других словарях
Голод Денежный

Недостаток наличных денег в государстве, свойственный экономике, находящейся в стадии кризиса.. ..

Голод Денежный

См. Денежный Голод.. ..

Головной Депозитарий

- организация, которая:а) заключила договор эмиссионного счета депо с эмитентам облигаций;б) осуществляет хранение одного экземпляра глобального сертификата выпуска облигаций на основании договора эмиссионного счета депо;в) учитывает облигации, принадлежащие субдепозитариям, по счетам депо владельца - субдепозитария;г) учитывает в совокупности по корреспондентскому счету депо субдепозитария облигации всех владельцев, имеющих счет депо владельца в данном субдепозитарии.. ..

Головной Исполнитель Оборонного Заказа

- организация, заключившая государственный контракт с государственным заказчиком на поставки продукции (работ, услуг) по оборонному заказ)' и оформляющая договоры с исполнителями оборонного заказа на поставки продукции (работ. Услуг). Головным исполнителем (исполнителем) могут быть на равных основаниях организации независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, имеющие лицензию на занятие соответствующим видом деятельности по выполнению оборонного заказа.. ..

Голос Совещательный

- (см. СОВЕЩАТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС).. ..

Голосов Передаваемых Система

- (см. СИСТЕМА ПЕРЕДАВАЕМЫХ ГОЛОСОВ)... ..

Дополнительный поиск Голод Денежный Голод Денежный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Голод Денежный" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Голод Денежный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 14 символа