Голосование Всенародное

100

- (см. ВСЕНАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ)..

Значения в других словарях
Голосование Всенародное

См. Всенародное Голосование.. ..

Голосование

1) принятие к.-л. Коллегиального решения путем подачи голосов и последующего их подсчета;2) одна из стадий избирательного процесса. Г. Проходит в один или два тура. Осуществляется путем подачи бюллетеня или путем использования специальной машины для Г. В некоторых странах законом предусмотрена возможность голосовать по почте (в Дании, ФРГ, Ирландии, Великобритании), а тж. По доверенности (в Бельгии, ФРГ, Франции, Японии, Нидерландах).. ..

Голосование Альтернативное

- (см. АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ).. ..

Голосование Кумулятивное

- (см. КУМУЛЯТИВНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ).. ..

Голосование На Общем Собрании Акционеров

- основным принципом голосования в соответствии с действующим законодательством является. "одна обыкновенная акция - один голос". Таким образом, чем значительнее вклад участника АО в уставной капитал акционерного общества (чем большим количеством акций он владеет), тем больше у него возможностей оказывать влияние на принятие решения общим собранием акционеров. Акционерам нужно решить вопрос о голосовании по тому или иному вопросу на общем собрании в письменной форме. Предпочтительной с точки зр..

Дополнительный поиск Голосование Всенародное Голосование Всенародное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Голосование Всенародное" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Голосование Всенародное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 23 символа