Голосование На Общем Собрании Акционеров

103

- основным принципом голосования в соответствии с действующим законодательством является. "одна обыкновенная акция - один голос". Таким образом, чем значительнее вклад участника АО в уставной капитал акционерного общества (чем большим количеством акций он владеет), тем больше у него возможностей оказывать влияние на принятие решения общим собранием акционеров. Акционерам нужно решить вопрос о голосовании по тому или иному вопросу на общем собрании в письменной форме. Предпочтительной с точки зрения акционера является письменная форма голосования и подсчета голосов счетной комиссией. При осуществлении голосования посредством участия представителя в общем собрании акционеров в доверенности должно быть указано, по каким вопросам, указанным в повестке дня общего собрания, имеет право голосовать представитель..

Значения в других словарях
Голосование На Общем Собрании Акционеров

Основным принципом голосования в соответствии с действующим законодательством является. "одна обыкновенная акция - один голос". Таким образом, чем значительнее вклад участника АО в уставной капитал акционерного общества (чем большим количеством акций он владеет), тем больше у него возможностей оказывать влияние на принятие решения общим собранием акционеров. Акционерам нужно решить вопрос о голосовании по тому или иному вопросу на общем собрании в письменной форме. Предпочтительной с точки зрени..

Голосование Всенародное

- (см. ВСЕНАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ).. ..

Голосование Кумулятивное

- (см. КУМУЛЯТИВНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ).. ..

Голосование Преференциальное

- (см. ПРЕФЕРЕНЦИАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ).. ..

Голосование Прямое

- (см. ПРЯМОЕ ГОЛОСОВАНИЕ).. ..

Голосование На Общем Собрании Акционеров

- основным принципом голосования в соответствии с действующим законодательством является. "одна обыкновенная акция - один голос". Таким образом, чем значительнее вклад участника АО в уставной капитал акционерного общества (чем большим количеством акций он владеет), тем больше у него возможностей оказывать влияние на принятие решения общим собранием акционеров. Акционерам нужно решить вопрос о голосовании по тому или иному вопросу на общем собрании в письменной форме. Предпочтительной с точки зре..

Дополнительный поиск Голосование На Общем Собрании Акционеров Голосование На Общем Собрании Акционеров

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Голосование На Общем Собрании Акционеров" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Голосование На Общем Собрании Акционеров, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 40 символа