Горизонтальная Диверсификация

106

- расширение ассортимента, состава выпускаемой продукции за счет производства новых изделий, отличающихся от уже выпускаемых..

Значения в других словарях
Горизонтальная Диверсификация

Расширение ассортимента, состава выпускаемой продукции за счет производства новых изделий, отличающихся от уже выпускаемых.. ..

Гордые Львы

(сленг.) - крупные фирмы с высокими темпами роста, но с низкой степенью диверсификации производства.. ..

Горизонт Планирования

- срок, на который разрабатываются планы, прогнозы.. ..

Горизонтальная Интеграция

- объединение предприятий, налаживание тесного взаимодействия между ними по горизонтали, с учетом совместной деятельности предприятий, выпускающих однородную продукцию и применяющих сходные технологии.. ..

Горизонтальная Ревизия В Маркетинге

- проверка общего функционирования маркетинга фирмы с особым упором на взаимосвязь переменных факторов, воздействующих на деятельность фирмы и их относительную значимость.. ..

Горизонтальная Диверсификация

- расширение ассортимента, состава выпускаемой продукции за счет производства новых изделий, отличающихся от уже выпускаемых.. ..

Дополнительный поиск Горизонтальная Диверсификация Горизонтальная Диверсификация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Горизонтальная Диверсификация" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Горизонтальная Диверсификация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 29 символа