Горячий Заем

102

(сленг.) - заем, пользующийся повышенным спросом. Активная продажа ценных бумаг нового выпуска..

Значения в других словарях
Горячий Заем

(сленг.) - заем, пользующийся повышенным спросом. Активная продажа ценных бумаг нового выпуска.. ..

Городской Голова

- в Российской Империи - председатель городской думы и городскойуправы. Должность Гг. Впервые учреждена в 1785 г По городской реформе 1870 г. Гг. Избирался городской думой на 4 года и утверждался в должности либо министром внутренних дел, либо губернатором. В Москве и Петербурге утверждался царем. С 1892 г считался состоящим на государственный службе.. ..

Горячие Деньги

(сленг.) - денежные средства, крупные массы спекулятивных краткосрочных капиталов, владельцы которых срочно перемещают их из одной области применения или из одной страны в другую с целью избежать последствий инфляции или получить более высокую прибыль от изменения валютных курсов или разницы в налогах этих стран, в результате чего происходит миграция капиталов, возникает блуждающий калит. Основным генератором Г.д. Являются экономическая и политическая нестабильность, инфляция, валютный кризис. ..

Господствующее Положение На Рынке

- ситуация на рынке, в условиях которой одна фирма, компания, корпорация решающим образом влияет на куплю-продажу определенного вида или группы товаров, услуг, ценных бумаг. Благодаря господствующему положению фирма контролирует рынок данного товара, воздействует на объемы его продаж и цены. Может быть достигнуто двумя путями:а) обеспечением себе положения крупнейшего или единственного предприятия на рынке посредством использования ряда методов ограничительной деловой практики;б) заключением со..

Гост

- (см. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ)... ..

Горячий Заем

(сленг.) - заем, пользующийся повышенным спросом. Активная продажа ценных бумаг нового выпуска.. ..

Дополнительный поиск Горячий Заем Горячий Заем

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Горячий Заем" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Горячий Заем, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 12 символа