Гостиничный Сбор

93

- в РФ - один из местных налогов. В соответствии с Законом города Москвы "О гостиничном сборе" от 22 ноября 1994 г. Представляет собой "обязательный платеж в бюджет, взимаемый в целях финансирования мероприятий по развитию гостиничного хозяйства и туризма в г. Москве"..

Значения в других словарях
Гостиничный Сбор

В РФ - один из местных налогов. В соответствии с Законом города Москвы "О гостиничном сборе" от 22 ноября 1994 г. Представляет собой "обязательный платеж в бюджет, взимаемый в целях финансирования мероприятий по развитию гостиничного хозяйства и туризма в г. Москве".. ..

Господствующее Положение На Рынке

- ситуация на рынке, в условиях которой одна фирма, компания, корпорация решающим образом влияет на куплю-продажу определенного вида или группы товаров, услуг, ценных бумаг. Благодаря господствующему положению фирма контролирует рынок данного товара, воздействует на объемы его продаж и цены. Может быть достигнуто двумя путями:а) обеспечением себе положения крупнейшего или единственного предприятия на рынке посредством использования ряда методов ограничительной деловой практики;б) заключением со..

Гост

- (см. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ)... ..

Государств Балтийского Моря Совет

- (см. СОВЕТ ГОСУДАРСТВ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ)... ..

Государств Права И Обязанности

- (см. ОСНОВНЫЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ГОСУДАРСТВ).. ..

Гостиничный Сбор

- по законодательству РФ один из местных налогов. Согласно Закону города Москвы "О гостиничном сборе" от 22 ноября 1994 г. Представляет собой "обязательный платеж в бюджет, взимаемый в целях финансирования мероприятий по развитию гостиничного хозяйства и туризма в г. Москве".. ..

Дополнительный поиск Гостиничный Сбор Гостиничный Сбор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гостиничный Сбор" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гостиничный Сбор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 16 символа