Государственные Мелиоративные Системы

76

- мелиоративные системы, находящиеся в государственной собственности и обеспечивающие межрегиональное и (или) межхозяйственное водораспределение и противопаводковую защиту, а тж. Противоэрозионные и пастбищезащипше лесные насаждения, которые необходимы для обеспечения государственных нужд..

Значения в других словарях
Государственные Мелиоративные Системы

Мелиоративные системы, находящиеся в государственной собственности и обеспечивающие межрегиональное и (или) межхозяйственное водораспределение и противопаводковую защиту, а тж. Противоэрозионные и пастбищезащипше лесные насаждения, которые необходимы для обеспечения государственных нужд.. ..

Государственные Казначейские Обязательства

- размещаемые на добровольной основе государственные ценные бумаги на предъявителя, удостоверяющие внесение их держателями денежных средств в бюджет и дающие право на получение фиксированного дохода в течение всего срока владения этими бумагами. В РФ эмитентом казначейских обязательств является Министерство финансов РФ. Казначейские обязательства выпускаются и обращаются в бездокументарной форме в виде записи на счетах в уполномоченном банке. Срок их погашения, процентная ставка и номинальная с..

Государственные Краткосрочные Облигации

(ГКО) именные ценные бумаги, эмитируемые периодически Министерством финансов с гарантией погашения в срок Центральным банком. Погашение облигаций производится перечислением номинальной стоимости ГКО на расчетный счет владельца, а доход образуется как разница между ценой погашения (номиналом) и ценой покупки.. ..

Государственные Награды

- ордена, медали, почетные звания, почетные грамоты, учрежденные в соответствии с законодательством Российской Федерации, РСФСР и СССР как знаки отличия физических, а в некоторых случаях - и юридических лиц за трудовые или военные заслуги.. ..

Государственные Налоги

- налоги, взимаемые правительством государства на основании государственных законодательных актов и направляемые в государственный бюджет.. ..

Государственные Мелиоративные Системы

- мелиоративные системы, находящиеся в государственной собственности и обеспечивающие межрегиональное и (или) межхозяйственное водораспределение и противопаводковую защиту, а т.ж. Противоэрозионные и пастбищезащипше лесные насаждения, которые необходимы для обеспечения государственных нужд.. ..

Дополнительный поиск Государственные Мелиоративные Системы Государственные Мелиоративные Системы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Государственные Мелиоративные Системы" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Государственные Мелиоративные Системы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 37 символа