Государственные Налоги

91

- налоги, взимаемые правительством государства на основании государственных законодательных актов и направляемые в государственный бюджет..

Значения в других словарях
Государственные Налоги

Налоги, взимаемые правительством государства на основании государственных законодательных актов и направляемые в государственный бюджет.. ..

Государственные Мелиоративные Системы

- мелиоративные системы, находящиеся в государственной собственности и обеспечивающие межрегиональное и (или) межхозяйственное водораспределение и противопаводковую защиту, а тж. Противоэрозионные и пастбищезащипше лесные насаждения, которые необходимы для обеспечения государственных нужд.. ..

Государственные Награды

- ордена, медали, почетные звания, почетные грамоты, учрежденные в соответствии с законодательством Российской Федерации, РСФСР и СССР как знаки отличия физических, а в некоторых случаях - и юридических лиц за трудовые или военные заслуги.. ..

Государственные Облигации

- облигации, эмитентом которых является государство.. ..

Государственные Расходы

- денежные затраты государства, состоящие из закупок товаров и услуг и трансфертов.. ..

Государственные Налоги

- налоги, взимаемые правительством государства на основании государственных законодательных актов и направляемые в государственный бюджет.. ..

Дополнительный поиск Государственные Налоги Государственные Налоги

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Государственные Налоги" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Государственные Налоги, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 22 символа