Государственный Жилищный Фонд

92

1) ведомственный фонд, состоящий в государственной собственности Российской Федерации и находящийся в полном хозяйственном ведении государственных предприятий или оперативном управлении государственных учреждений, относящихся к федеральной государственной собственности;2) фонд, находящийся в собственности республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга, а тж. Ведомственный фонд, находящийся в полном хозяйственном ведении государственных предприятий или оперативном управлении государственных учреждений, относящихся к соответствующему виду собственности..

Значения в других словарях
Государственный Жилищный Фонд

1) ведомственный фонд, состоящий в государственной собственности Российской Федерации и находящийся в полном хозяйственном ведении государственных предприятий или оперативном управлении государственных учреждений, относящихся к федеральной государственной собственности. 2) фонд, находящийся в собственности республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга, а тж. Ведомственный фонд, находящийся в полном хозяйственн..

Государственный Долг Внешний

(см. ВНЕШНИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОЛГ), (см. ВНЕШНЯЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ).. ..

Государственный Долг Чистый

- (см. ЧИСТЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОЛГ).. ..

Государственный Заем

- (см. ДОГОВОР ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАЙМА)... ..

Государственный Заказ

- выдаваемый государственными органами и оплачиваемый из средств государственного бюджета заказ на изготовление продукции, выпуск товаров, проведение работ, в которых заинтересовано государство. Такой заказ может выполняться не только государственными, но и другими предприятиями. Заказ обычно выдается на конкурентной основе. Г.з. Является способом прямого государственного регулирования хозяйственных связей. Договоры на исполнение Г.з. Заключаются органами Государственной контрактной системы и п..

Государственный Жилищный Фонд

- по определению Закона РФ "Об основах федеральной жилищной политики" от 24 декабря 1992 г. А) ведомственный фонд, состоящий в государственной собственности РФ и находящийся в полном хозяйственном ведении государственных предприятий или оперативном управлении государственных учреждений, относящихся к федеральной собственности. Б) фонд, находящийся в собственности субъектов РФ, а также ведомственный фонд, находящийся в полном хозяйственном ведении государственных предприятий или оперативном управ..

Дополнительный поиск Государственный Жилищный Фонд Государственный Жилищный Фонд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Государственный Жилищный Фонд" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Государственный Жилищный Фонд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 29 символа