Государственный Охотничий Фонд

99

- дикие звери и птицы, обитающие, а тж. Выпущенные в целях разведения в охотничьи угодья РФ, независимо оттого, в чьем ведении находится территория, на которой они обитают. Использование Г.о.ф. Допускается с соблюдением установленных правил охоты..

Значения в других словарях
Государственный Охотничий Фонд

Дикие звери и птицы, обитающие, а тж. Выпущенные в целях разведения в охотничьи угодья РФ, независимо оттого, в чьем ведении находится территория, на которой они обитают. Использование Г.о.ф. Допускается с соблюдением установленных правил охоты.. ..

Государственный Оборонный Заказ

- правовой акт, предусматривающий поставки продукции для федеральных государственных нужд в целях поддержания необходимого уровня обороноспособности и безопасности Российской Федерации. Боевого оружия, боеприпасов, военной техники, другого военного имущества (далее - вооружение и военная техника), комплектующих изделий и материалов, выполнение работ и предоставление услуг (далее - продукция (работы, услуги), а тж. Экспортно-импортные поставки в области военно-технического сотрудничества Российс..

Государственный Орган

- составная часть (элемент) государственного аппарата, имеющая в соответствии с законом собственную структуру, определенные властные полномочия по управлению конкретной сферой общественной жизни, исполнение которых обеспечивается принудительной силой государства. Совокупность Г. О. (учреждений, организаций), осуществляющих практическую работу по реализации задач и функций государства, образует целостную, иерархическую систему (комплекс), называемую "государственный аппарат".. ..

Государственный Пенсионный Фонд

- внебюджетный целевой фонд, формируемый из отчислений предприятий, предпринимателей, организаций и формирующий на этой основе средства, из которых выплачиваются пенсии гражданам.. ..

Государственный Переворот

- в науке конституционного права - насильственное и совершенное в нарушение конституции свержение или изменение конституционного (государственного) строя либо захват (присвоение) кем бы то ни было государственный власти. Если Г.п. Совершается при решающем участии армии, он носит название военного переворота.. ..

Государственный Охотничий Фонд

- по законодательству РФ дикие звери и птицы, обитающие, а также выпущенные в целях разведения в охотничьи угодья РФ, независимо от того, в чьем ведении находится территория, на которой они обитают. Использование Г. О. Ф. Допускается с соблюдением установленных правил охоты.. ..

Дополнительный поиск Государственный Охотничий Фонд Государственный Охотничий Фонд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Государственный Охотничий Фонд" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Государственный Охотничий Фонд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 30 символа