Государственным Долгом Управление

103

- (см. УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ДОЛГОМ)...

Значения в других словарях
Государственным Долгом Управление

См. Управление Государственным Долгом.. ..

Государственный Флаг

- один из основных символов государства, его официальный отличительный знак, эмблема. Может отражать общественно-политический и государственный строй данного государства. Описание Г.ф. Устанавливается обычно конституцией или специальным законом. Г.ф. Является символом суверенитета государства. Представляет собой одноцветное или многоцветное полотнище с государственным гербам или иной эмблемой или без таковых. В соответствии со ст. 70 Конституции РФ Г.ф., его описание и порядок официального испо..

Государственный Язык

- основной язык государства, используемый в законодательстве и официальном делопроизводстве, судопроизводстве, обучении и т.д. В конституциях стран с многонациональным населением (например, Индии, Канады, Швейцарии) определяется, какой язык (языки) является государственным. В большинстве государств (включая РФ) понятия "официальный язык" и "государственный язык" полностью совпадают. Лишь в отдельных странах различают статус официальных и государственных языков - в этом случае закрепление Г.я. В..

Государственных Границ Правопреемство

- (см. ПРАВОПРЕЕМСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАНИЦ)... ..

Государственных И Муниципальных Предприятий Приватизация

- (см. ПРИВАТИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ).. ..

Дополнительный поиск Государственным Долгом Управление Государственным Долгом Управление

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Государственным Долгом Управление" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Государственным Долгом Управление, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 33 символа