Государство Отправления

88

- любое государство, с территории которого вывозится груз (товары и иные предметы) в другие государства, в т.ч. Транзитом через территорию третьих государств..

Значения в других словарях
Государство Отправления

Любое государство, с территории которого вывозится груз (товары и иные предметы) в другие государства, в т.ч. Транзитом через территорию третьих государств.. ..

Государство Национальное

- (см. НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО).. ..

Государство Невоюющее

- (см. НЕВОЮЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО).. ..

Государство Правовое

- (см. ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО).. ..

Государство Происхождения Товаров

- в таможенном праве - государство, где товары были полностью произведены или подвергнуты т.н. Достаточной переработке или обработке. Не могут признаваться в качестве достаточной переработки товаров следующие технологические операции. По сохранности товаров во время хранения или транспортировки. Подготовка товаров к продаже или транспортировке (добавление партии, формирование отправок, сортировка и переупаковка). Простые сборочные операции. Смешивание товаров (компонентов) без придания полученн..

Государство Отправления

- любое государство, с территории которого вывозится груз (товары и иные предметы) в другие государства, в т.ч. Транзитом через территорию третьих стран.. ..

Дополнительный поиск Государство Отправления Государство Отправления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Государство Отправления" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Государство Отправления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 23 символа