Готовность Судна К Выгрузке

85

- физическая и юридическая готовность судна к выгрузке, наступающая после получения надлежащего заключения портовых, пограничных таможенных и санитарных служб и приведения трюмов, грузовых технических средств и подходов к месту производства работ в должное состояние..

Значения в других словарях
Готовность Судна К Выгрузке

Физическая и юридическая готовность судна к выгрузке, наступающая после получения надлежащего заключения портовых, пограничных таможенных и санитарных служб и приведения трюмов, грузовых технических средств и подходов к месту производства работ в должное состояние.. ..

Государство-рантье

- страна, разместившая значительные капиталовложения в других странах с целью получения оттуда прибыли в виде процентов за предоставленные кредиты и дивидендов от вложений в ценные бумаги. К числу таких стран в современном мире относят, кроме-традиционно мощных государств, еще Германию, Швецию, Японию и "новых восточных тигров". Южную Корею, Сингапур, Таиланд, Гонконг, Тайвань.. ..

Готовая Продукция

- полностью законченный производством продует. Соответствующий установленным стандартам или техническим условиям. Г.п. Принимается отделом технического контроля, оформляется документами и передается на склад. На складе продукция учитывается в количественном выражении по видам, для чего ведутся карточки или книги складского учета. В карточке записи производятся по наименованию продукции, ее номенклатурному номеру, марке, размеру, цене за единицу продукции. В последнее время многие организации пр..

Готовое Изделие

- изделие, законченное производством, полностью укомплектованное и соответствующее действующим стандартам, фактически сданное на склад готовой продукции и оформленное сдаточными документами.. ..

Готовься Причал

- в чартерах - условие, в соответствии с которым фрахтователь обязан предоставить судну причал и приступить к грузовым операциям по прибытии судна.. ..

Готовность Судна К Выгрузке

- физическая и юридическая готовность судна к выгрузке, наступающая после получения надлежащего заключения портовых, пограничных таможенных и санитарных служб и приведения трюмов, грузовых технических средств и подходов к месту производства работ в должное состояние.. ..

Дополнительный поиск Готовность Судна К Выгрузке Готовность Судна К Выгрузке

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Готовность Судна К Выгрузке" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Готовность Судна К Выгрузке, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 27 символа