Готовься Причал

87

- в чартерах - условие, в соответствии с которым фрахтователь обязан предоставить судну причал и приступить к грузовым операциям по прибытии судна..

Значения в других словарях
Готовься Причал

В чартерах - условие, в соответствии с которым фрахтователь обязан предоставить судну причал и приступить к грузовым операциям по прибытии судна.. ..

Готовность Судна К Выгрузке

- физическая и юридическая готовность судна к выгрузке, наступающая после получения надлежащего заключения портовых, пограничных таможенных и санитарных служб и приведения трюмов, грузовых технических средств и подходов к месту производства работ в должное состояние.. ..

Готовое Изделие

- изделие, законченное производством, полностью укомплектованное и соответствующее действующим стандартам, фактически сданное на склад готовой продукции и оформленное сдаточными документами.. ..

Гоф-маклер

(нем. Hofmakler) - главный биржевой маклер, избираемый на определенный срок членами биржи из числа биржевых маклеров. Входит в состав биржевого комитета. В его функции входит наблюдение за деятельностью маклеров, составление отчетов для биржевой комиссии по состоявшимся сделкам.. ..

Грабеж

- открытое похищение имущества, совершенное без насилия или с насилием, не опасным для жизни и здоровья. Уголовная ответственность за Г. Наступает с 14 лет.. ..

Готовься Причал

- в чартерах - условие, в соответствии с которым фрахтователь обязан предоставить судну причал и приступить к грузовым операциям по прибытии судна.. ..

Дополнительный поиск Готовься Причал Готовься Причал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Готовься Причал" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Готовься Причал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 15 символа