Гражданская Служба Альтернативная

140

- (см. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ СЛУЖБА)...

Значения в других словарях
Гражданская Служба Альтернативная

См. Альтернативная Гражданская Служба.. ..

Гражданская Ответственность

- юридическая ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств и договоров, а тж. Других нарушений гражданского права. Проявляется в применении к правонарушителю мер воздействия, установленных законом. (см. ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ).. ..

Гражданская Правоспособность

-важнейший элемент правосубъектности (единой праводееспособности). Это признанная законом способность иметь гражданские права и нести обязанности. Она признается за гражданами с рождения и прекращается со смертью.. ..

Гражданские Права

- вид прав человека, включающий самые основные, естественные и неотчуждаемые права, обеспечивающие его достойное существование (физическое, психологическое, моральное, духовное), позволяющие ощущать себя свободным в самой обыденной жизни (право на жизнь, право на свободу, физическую целостность и личную неприкосновенность, право не подвергаться пыткам или жестокому, унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию, право на защиту чести и доброго имени, право на свободное передвижени..

Гражданский Брак

- брак, оформленный без участия церкви в соответствующих органах государственный власти. Иногда Г. Б. Называют тж. Фактический брак.. ..

Дополнительный поиск Гражданская Служба Альтернативная Гражданская Служба Альтернативная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гражданская Служба Альтернативная" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гражданская Служба Альтернативная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 33 символа