Гражданского Состояния Акты

95

- (см. АКТЫ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ)..

Значения в других словарях
Гражданского Состояния Акты

См. Акты Гражданского Состояния.. ..

Гражданского Права Источники

- (см. ИСТОЧНИКИ ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА).. ..

Гражданского Процесса Участники

- (см. УЧАСТНИКИ ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССА)... ..

Гражданское Воздушное Судно

- любое воздушное судно, за исключением государственных воздушных судов, т.е. Тех, в частности, судов, которые используются на военной, таможенной и полицейской службах. Вопрос юридической классификации воздушных судов еще недостаточно полно разработан как в международном воздушном праве, так и во внутреннем праве государств. Такая классификация обычно производится по признаку целевого использования воздушных судов. Так, согласно Воздушному кодексу РФ Г.в.с. Считаются воздушные суда, используем..

Гражданское Дело

- любое дело, рассматриваемое в гражданском суде в порядке, предусмотренном гражданско-процессуальным законодательством. К Г.д. Относятся. Дела по спору о гражданском праве. Дела по жалобе на действия органов управления или должностных лиц, совершенные с нарушением полномочий, ущемляющие права граждан. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение, и другие дела особого производства.. ..

Дополнительный поиск Гражданского Состояния Акты Гражданского Состояния Акты

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гражданского Состояния Акты" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гражданского Состояния Акты, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 27 символа