Даун-тик

204

- термин, используемый для обозначения сделки по цене ниже предыдущей сделки..

Значения в других словарях
Даун-тик

Англ. Dawn tick обозначение сделки, проведенной по цене ниже предыдущей сделки с тем же товаром в течение одной биржевой сессии.. ..

Даун-тик

Термин, используемый для обозначения сделки по цене ниже предыдущей сделки.. ..

Датирование

- указание на бумагах (документах) даты их составления, принятия, утверждения.. ..

Датированная Тратта

- тратта, срок действия которой считается от числа, которым она датирована.. ..

Дача Взятки

- преступление против государственной власти, интересов государственной (муниципальной) службы, предусмотренное ст. 291 УК РФ. Общий состав данного преступления заключается в Д.в. Должностному лицу лично или через посредника за совершение им действий, не выходящих за рамки закона. Квалифицированный состав - в Д.в. Должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) или неоднократно. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если имело место вымог..

Даю, Чтобы И Ты Мне Дал

(лаг do ut des) - формула римского права, применяемая в отношениях между двумя лицами, суть ее состоит в том, что одна сторона ставит условие получения какого-либо профита от другой стороны взамен предоставляемых ей услуг. Эта формула применяется до того, как дело дойдет до договора или сделки. В современной жизни указанный принцип более известен в виде формулы. "Ты - мне, я -тебе".. ..

Даун-тик

- термин, используемый для обозначения сделки по цене ниже предыдущей сделки.. ..

Дополнительный поиск Даун-тик Даун-тик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Даун-тик" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Даун-тик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 8 символа