Двойная Вершина

186

- термин, используемый в экономическом анализе для обозначения на графике ситуации, когда цена за короткое время дважды достигала "пика", а затем вернулась на более низкий уровень..

Значения в других словарях
Двойная Вершина

См. Вершина двойная. ..

Двойная Вершина

Термин, используемый в экономическом анализе для обозначения на графике ситуации, когда цена за короткое время дважды достигала "пика", а затем вернулась на более низкий уровень.. ..

Движимое Имущество, Движимость

- имущество, не отнесенное законом к недвижимости, т.е. Не связанное с землей, не прикрепленное к ней. К Д. Относятся вещи, животные, деньги, обязательственные права требования, ценные бумаги, долговые свидетельства (закладные), исполнительные листы.. ..

Двойная Бухгалтерия

- распространенный способ регистрации хозяйственных операций в счетах бухгалтерского учета, суть которого состоит в том, что о каждой хозяйственной, финансовой операции делается двойная запись. Операция записывается в виде одной и той же суммы в дебете одного счета и в кредите другого. При такой записи возникает взаимосвязь счетов, называемая их корреспонденцией. Д.б. Обеспечивает возможность контроля над правильностью отражения хозяйственных операций. (см. ДВОЙНАЯ ЗАПИСЬ).. ..

Двойная Запись

- распространенный способ регистрации хозяйственных операций в счетах бухгалтерского учета, суть которого состоит в том, что о каждой хозяйственной, финансовой операции делается двойная запись. Операция записывается в виде одной и той же суммы в дебете одного счета и в кредите другого. При такой записи возникает взаимосвязь счетов, называемая их корреспонденцией, которая позволяет проанализировать сущность хозяйственной операции. Д.з. Обеспечивает возможность контроля над правильностью отражени..

Двойная Система Бухгалтерского Учета

- система бухгалтерского учета, основанная на двойной записи. В настоящее время применяется практически повсеместно.. ..

Двойная Вершина

- термин, используемый в экономическом анализе для обозначения на графике ситуации, когда цена за короткое время дважды достигала "пика", а затем вернулась на более низкий уровень.. ..

Дополнительный поиск Двойная Вершина Двойная Вершина

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двойная Вершина" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двойная Вершина, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 15 символа