Двойная Цена

187

- продажа идентичного товара на различных рынках по различным ценам..

Значения в других словарях
Двойная Цена

Продажа идентичного товара на различных рынках по различным ценам.. ..

Двойная Запись

- распространенный способ регистрации хозяйственных операций в счетах бухгалтерского учета, суть которого состоит в том, что о каждой хозяйственной, финансовой операции делается двойная запись. Операция записывается в виде одной и той же суммы в дебете одного счета и в кредите другого. При такой записи возникает взаимосвязь счетов, называемая их корреспонденцией, которая позволяет проанализировать сущность хозяйственной операции. Д.з. Обеспечивает возможность контроля над правильностью отражени..

Двойная Система Бухгалтерского Учета

- система бухгалтерского учета, основанная на двойной записи. В настоящее время применяется практически повсеместно.. ..

Двойная Цена Золота

-различная цена золота на официальном государственном и свободном рынках, сложившаяся в результате такого разделения рынка в 1968 г. В последующем, в связи с прекращением действия официального рынка, рыночная цена стала единственной.. ..

Двойное Гражданство

- (см. МНОГОГРАЖДАНСТВО).. ..

Двойная Цена

- продажа идентичного товара на различных рынках по различным ценам.. ..

Дополнительный поиск Двойная Цена Двойная Цена

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двойная Цена" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двойная Цена, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 12 символа