Двор Колхозный

210

- (см. КОЛХОЗНЫЙ ДВОР)...

Значения в других словарях
Двор Колхозный

См. Колхозный Двор.. ..

Двойной Опцион

- опцион, дающий покупателю опциона право либо купить, либо продать контракт (но не купить и продагь одновременно) по базисной цене. Используется только на европейских биржах при чрезвычайно неустойчивой рыночной конъюнктуре, когда трудно предугадать направление движения цен.. ..

Двойной Таможенный Тариф

- таможенный тариф, включающий два ряда ставок таможенных пошлин по каждой товарной позиции. Минимальные для товаров стран, с которыми заключены специальные таможенные соглашения, и максимальные ставки для товаров прочих стран. Шкала пошлин представлена в виде таблицы, состоящей из двух столбцов-колонок, поэтому тариф называется двухколонным. Выбор той или иной ставки зависит от торгово-политических отношений с конкретной страной.. ..

Двор Монетный

- (см. МОНЕТНЫЙ ДВОР)... ..

Дворянское Собрание

- орган дворянского сословного самоуправления в Российский Империи в 1785-1917 гг. Были губернские и уездные Д.с. Собирались раз в 3 года. Решали дворянские и общеместныедела, избирали предводителей дворянства, исправников и др. После реформ 1860-х гг. Занимались в основном делами дворянства.. ..

Дополнительный поиск Двор Колхозный Двор Колхозный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Двор Колхозный" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Двор Колхозный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 14 символа