Депозитарная Операция

122

- совокупность действий, осуществляемых депозитарием с учетными регистрами, а тж. С хранящимися в депозитарии сертификатами ценных бумаг и другими материалами депозитарного учета..

Значения в других словарях
Депозитарная операция

Совокупность действий, осуществляемых депозитарием с учетными регистрами, а также с хранящимися в депозитарии сертификатами ценных бумаг и другими материалами депозитарного учета.. ..

Депозитарная Операция

Совокупность действий, осуществляемых депозитарием с учетными регистрами, а тж. С хранящимися в депозитарии сертификатами ценных бумаг и другими материалами депозитарного учета.. ..

Депозитария Сопутствующие Услуги

- (см. СОПУТСТВУЮЩИЕ УСЛУГИ ДЕПОЗИТАРИЯ)... ..

Депозитарная Деятельность

- один из видов профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг Дд. Признается оказание услуг по хранению сертификатов ценных бумаг и (или) учету и переходу прав на ценные бумаги. Профессиональный участник рынка ценных бумаг, осуществляющий Д.д., называется депозитарием. Депозитарием может быть только юридическое лицо. Лицо, пользующееся услугами депозитария по хранению ценных бумаг и (или) учету прав на ценные бумаги, называется депонентом. Договор, регулирующий отношения депозитария и деп..

Депозитарная Операция Глобальная

- (см. ГЛОБАЛЬНАЯ ДЕПОЗИТАРНАЯ ОПЕРАЦИЯ)... ..

Депозитарная Операция Комплексная

- (см. КОМПЛЕКСНАЯ ДЕПОЗИТАРНАЯ ОПЕРАЦИЯ)... ..

Депозитарная Операция

- совокупность действий, осуществляемых депозитарием с учетными регистрами, а т.ж. С хранящимися в депозитарии сертификатами ценных бумаг и другими материалами депозитарного учета.. ..

Дополнительный поиск Депозитарная Операция Депозитарная Операция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Депозитарная Операция" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Депозитарная Операция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 21 символа