Единица Измерения

195

- величина, в которой выражаются другие однородные с ней величины. Различают натуральные, условно-натуральные и стоимостные Е.и..

Значения в других словарях
Единица Измерения

Величина, в которой выражаются другие однородные с ней величины. Различают натуральные, условно-натуральные и стоимостные Е.и.. ..

Единица Аннуитета

- единица накопления резервов в условиях коллективного страхования.. ..

Единица Денежная

- (см. ДЕНЕЖНАЯ ЕДИНИЦА)... ..

Единица Накопления

- доля фонда коллективного аннуитета, которая определяется путем деления общей суммы фонда на количество единиц накопления. Используется в период накопления аннуитета.. ..

Единица Налогообложения

- единица масштаба налогообложения, которая используется для количественного выражения налоговой базы. Так, масштабом налога с владельцев автотранспортных средств является мощность двигателя автомобиля. Мощность может быть определена в различных единицах - в лошадиных силах или в киловаттах. Избранная единица измерения мощности в целях налогообложения и будет являться Е. Н. Выбор той или иной единицы налогообложения из ряда возможных диктуется соображениями удобства, а тж. Традициями. Например,..

Единица Измерения

- величина, в которой выражаются другие однородные с ней величины. Различают натуральные, условно-натуральные и стоимостные Е.и.. ..

Дополнительный поиск Единица Измерения Единица Измерения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Единица Измерения" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Единица Измерения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 17 символа