Желательный Спрос

208

- спрос, обеспечивающий производителю запланированный уровень продажи и необходимый уровень рентабельности производства и торговли..

Значения в других словарях
Желательный Спрос

Спрос, обеспечивающий производителю запланированный уровень продажи и необходимый уровень рентабельности производства и торговли.. ..

Жандарм

(сленг.) - прозвище инвестора, который своей интервенцией на бирже способствует урегулированию курсов, устанавливает относительное спокойствие после бури.. ..

Жандармерия

(фр. Gendarmerie) - полиция, имеющая военную организацию и выполняющая охранные функции внутри страны и в армии (полевая Ж.). Появилась во Франции в 1791 г. В Русской Армии созданы жандармские части в 1815 г В 1827-1917 гг в России существовал Отдельный корпус жандармов, выполнявший функции политической полиции. В настоящее время Ж. Существует в Австрии, Франции и некоторых других государствах.. ..

Железная Дорога

- основное государственное унитарное предприятие железнодорожного транспорта, обеспечивающее при централизованном управлении и во взаимодействии с другими железными дорогами и видами транспорта потребности экономики и населения в перевозках в обслуживаемом регионе на основе регулирования производственно-хозяйственной и иной деятельности предприятий и учреждений, входящих в его состав. Создание, реорганизация и ликвидация Жд. Производятся федеральным органом исполнительной власти в области железн..

Железнодорожная Накладная

- договор перевозки грузов железнодорожным транспортом. Используется при перевозках внешнеторговых грузов, следующих в смешанном сообщении, до выходного морского порта.. ..

Желательный Спрос

- спрос, обеспечивающий производителю запланированный уровень продажи и необходимый уровень рентабельности производства и торговли.. ..

Дополнительный поиск Желательный Спрос Желательный Спрос

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Желательный Спрос" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Желательный Спрос, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 17 символа