Железнодорожные Отправки

248

1) маршрут. Ная отправка. Партия груза по одной накладной в количестве, соответствующем грузоподъемности целого состава поезда;2) повагонная отправка. Количество груза по одной железнодорожной накладной, для перевозки которого требуется один вагон;3) малотоннажная отправка. Партия груза от 10 до 20 т., перевозимая по одной накладной и занимающая не больше половины объема четырехосного вагона;4) мелкая отправка. Груз, перевозимый по одной накладной, для перевозки которого не требуется отдельного вагона;5) комбинированная (сборная) отправка. Мелкие партии грузов, перевозимые по одной накладной..

Значения в других словарях
Железнодорожные Отправки

1) маршрут. Ная отправка. Партия груза по одной накладной в количестве, соответствующем грузоподъемности целого состава поезда. 2) повагонная отправка. Количество груза по одной железнодорожной накладной, для перевозки которого требуется один вагон. 3) малотоннажная отправка. Партия груза от 10 до 20 т., перевозимая по одной накладной и занимающая не больше половины объема четырехосного вагона. 4) мелкая отправка. Груз, перевозимый по одной накладной, для перевозки которого не требуется отдельно..

Железнодорожного Транспорта Производственно-технологический Комплекс

- (см. ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА)... ..

Железнодорожное Сообщение Международное

- (см. МЕЖДУНАРОДНОЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ СООБЩЕНИЕ)... ..

Железнодорожные Пути Общего Пользования

- железнодорожные линии, на которых расположены железнодорожные станции, открытые для выполнения соответствующих операций по приему и отправлению поездов, приему и выдаче грузов, грузобагажа и багажа и обслуживанию пассажиров, производству маневровой работы.. ..

Железнодорожный Транспорт

- один из видов транспорта общего пользования. Находится в ведении Российской Федерации, представляет собой единый производственно-технологический комплекс с входящими в него предприятиями и учреждениями производственного и социального назначения, государственное управление которым осуществляет Министерство путей сообщения Российской Федерации.. ..

Железнодорожные Отправки

-1) маршрутная отправка. Партия груза по одной накладной в количестве, соответствующем грузоподъемности целого состава поезда. 2) повагонная отправка. Количество груза по одной железнодорожной накладной, для перевозки которого требуется один вагон. 3) малотоннажная отправка. Партия груза от 10 до 20 т., перевозимая по одной накладной и занимающая не больше половины объема четырехосного вагона. 4) мелкая отправка. Груз, перевозимый по одной накладной, для перевозки которого не требуется отдельног..

Дополнительный поиск Железнодорожные Отправки Железнодорожные Отправки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Железнодорожные Отправки" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Железнодорожные Отправки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 24 символа