За Пределами Цены Контракта

223

1) для опциона на покупку. Цена реализации, превышающая цену соответствующего фьючерсного контракта;2) для опциона на продажу. Цена реализации ниже соответствующего фьючерсного контракта..

Значения в других словарях
За Пределами Цены Контракта

1) для опциона на покупку. Цена реализации, превышающая цену соответствующего фьючерсного контракта. 2) для опциона на продажу. Цена реализации ниже соответствующего фьючерсного контракта.. ..

Жюри

(лат. Juri - присягаю)1) группа сведущих, компетентных лиц, назначенных или избранных в качестве экспертов-судей на конкурсах либо для оценки ситуации на рынке;2) состав суда присяжных.. ..

За Общий Счет

- термин, отражающий соглашение между двумя и более фирмами о распределении риска и финансовой ответственности при приобретении на рынке ценных бумаг или подписке на новую эмиссию ценных бумаг.. ..

Забалансовые Операции Банка

- операции по забалансовым счетам, не отражающиеся в балансе банка. К таким операциям относятся инкассо ценных бумаг, хранение банковской отчетности и ценных бумаг, операции по хранению денег и ценностей (складские операции).. ..

Забалансовый Счет, Внебалансовый

- один из счетов бухгалтерского учета, сальдо которых не входит в бухгалтерский баланс. На 3-е. Учет ведется по простой системе без применения двойной записи. Эти счета не корреспондируют между собой или с балансовыми счетами.. ..

За Пределами Цены Контракта

- 1) для опциона на покупку. Цена реализации, превышающая цену соответствующего фьючерсного контракта. 2) для опциона на продажу. Цена реализации ниже соответствующего фьючерсного контракта.. ..

Дополнительный поиск За Пределами Цены Контракта За Пределами Цены Контракта

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "За Пределами Цены Контракта" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением За Пределами Цены Контракта, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 27 символа