Заброшенный Рынок

200

- бирж. Сленг. Состояние рынка, при котором наблюдается полное отсутствие интереса к заключению сделок..

Значения в других словарях
Заброшенный Рынок

Бирж. Сленг. Состояние рынка, при котором наблюдается полное отсутствие интереса к заключению сделок.. ..

Заблуждение

- в гражданском праве - термин, употребляемый для обозначения неправильного представления лица о сделке, в которую оно вступило. При заключении сделки под влиянием 3. Воля заблуждавшегося формируется под влиянием ошибочного представления об обстоятельствах, имеющих существенное значение для сделки. Сделка, совершенная под влиянием существенного 3., рассматривается как разновидность сделок с пороками воли, и по иску стороны, действовавшей под влиянием 3., может быть признана недействительной. 3...

Заболевание Профессиональное

- (см. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ).. ..

Заведомо Ложная Реклама

- преступление в сфере экономической деятельности, представляющее собой использование в рекламе заведомо ложной информации относительно товаров, работ или услуг, а тж. Их изготовителей (исполнителей, продавцов), совершенное из корыстной заинтересованности и причинившее значительный ущерб. В соответствии с Федеральным законом РФ "О рекламе" от 14 июня 1995 г. Заведомо ложной является реклама, с помощью которой рекламодатель (рекламопроизводитель, рекламорас-пространитель) умышленно вводит в забл..

Заведомо Ложное Показание

- в уголовном праве - преступление, заключающееся в умышленном сокрытии фактов, сознательном искажении истины свидетелем или потерпевшим в суде либо в процессе предварительного следствия или дознания. Опасность З.л.п. Заключается в том, что в результате ложного показания может быть осужден невиновный или оправдан преступник. К З.л.п. Приравнивается заведомо ложное заключение эксперта, заведомо неправильный перевод, сделанный переводчиком. З.л.п. Следует отличать от искажения истины вследствие о..

Заброшенный Рынок

- бирж. Сленг. Состояние рынка, при котором наблюдается полное отсутствие интереса к заключению сделок.. ..

Дополнительный поиск Заброшенный Рынок Заброшенный Рынок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заброшенный Рынок" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заброшенный Рынок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 17 символа