Задание На Проектирование

208

- перечень требований, условий, целей, задач, поставленных заказчиком в письменном виде, документально оформленных и выданных исполнителю работ проектно-исследовательского характера. Такое задание обычно предшествует разработке строительных, конструкторских проектов и призвано ориентировать проектанта на создание проекта, удовлетворяющего желаниям заказчика и соответствующего условиям использования, применения разрабатываемого проекта, а тж. Ресурсным ограничениям. Применяется тж. Термин "техническое задание"..

Значения в других словарях
Задание На Проектирование

Документ, выдаваемый заказчиком проектной организации, устанавливающий основные исходные данные и требования к объекту, стадии и сроки проектирования. ..

Задание На Проектирование

Документ, характеризующий главные проектные решения по строительству, реконструкции проектируемого объекта.. ..

Задание На Проектирование

Перечень требований, условий, целей, задач, поставленных заказчиком в письменном виде, документально оформленных и выданных исполнителю работ проектно-исследовательского характера. Такое задание обычно предшествует разработке строительных, конструкторских проектов и призвано ориентировать проектанта на создание проекта, удовлетворяющего желаниям заказчика и соответствующего условиям использования, применения разрабатываемого проекта, а тж. Ресурсным ограничениям. Применяется тж. Термин "техничес..

Загрязнение Морской Среды

- загрязнение морской среды из находящихся на суше источников либо вследствие нарушения правил захоронения или сброса с транспортных средств или возведенных в море искусственных сооружении веществ и материалов, вредных для здоровья человека и живых ресурсов моря либо препятствующих правомерному использованию морской среды В зависимости от тяжести последствий^ иных обстоятельств 3.м.с. Может рассматриваться как административное правонарушение или преступление, предусмотренное ст. 252 УК РФ. (см...

Задание Архитектурно-планировочное

- (см. АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ ЗАДАНИЕ)... ..

Задаток

- денежная сумма, выдаваемая одной из договаривающихся сторон в счет причитающихся с нее по договору платежей другой стороне, в доказательство заключения договора и в обеспечение его исполнения. 3. Рассматривается гражданским законодательством в качестве одного из способов обеспечения исполнения обязательств. Соглашение о 3. Независимо от его суммы должно быть совершено в письменной форме. В случае сомнения и отношении того, является ли сумма, уплаченная в счет причитающихся со стороны по догов..

Задаток Гарантийный

- (см. ГАРАНТИЙНЫЙ ЗАДАТОК).. ..

Задание На Проектирование

- перечень требований, условий, целей, задач, поставленных заказчиком в письменном виде, документально оформленных и выданных исполнителю работ проектно-исследовательского характера. Такое задание обычно предшествует разработке строительных, конструкторских проектов и призвано ориентировать проектанта на создание проекта, удовлетворяющего желаниям заказчика и соответствующего условиям использования, применения разрабатываемого проекта, а т.ж. Ресурсным ограничениям. Применяется т.ж. Термин "техн..

Дополнительный поиск Задание На Проектирование Задание На Проектирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задание На Проектирование" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задание На Проектирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 25 символа