Задача Размещения И Развития Производства

200

- математическая модель выбора варианта развития технико-экономических объектов, в которой оптимизируется к.-л. Экономический показатель..

Значения в других словарях
Задача Размещения И Развития Производства

Математическая модель выбора варианта развития технико-экономических объектов, в которой оптимизируется к.-л. Экономический показатель.. ..

Задаток

- денежная сумма, выдаваемая одной из договаривающихся сторон в счет причитающихся с нее по договору платежей другой стороне, в доказательство заключения договора и в обеспечение его исполнения. 3. Рассматривается гражданским законодательством в качестве одного из способов обеспечения исполнения обязательств. Соглашение о 3. Независимо от его суммы должно быть совершено в письменной форме. В случае сомнения и отношении того, является ли сумма, уплаченная в счет причитающихся со стороны по догов..

Задаток Гарантийный

- (см. ГАРАНТИЙНЫЙ ЗАДАТОК).. ..

Задачи Экономические

-(см. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ).. ..

Задел

- запас деталей, полуфабрикатов, частей для сборки машин, промежуточных рабств промышленности, строительстве, необходимый для обеспечения непрерывности производственного цикла, бесперебойного функционирования предприятий и строек.. ..

Задача Размещения И Развития Производства

- математическая модель выбора варианта развития технико-экономических объектов, в которой оптимизируется к.-л. Экономический показатель.. ..

Дополнительный поиск Задача Размещения И Развития Производства Задача Размещения И Развития Производства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задача Размещения И Развития Производства" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задача Размещения И Развития Производства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 41 символа