Задержание Административное

213

- (см. АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗАДЕРЖАНИЕ)..

Значения в других словарях
Задержание Административное

См. Административное Задержание.. ..

Задел

- запас деталей, полуфабрикатов, частей для сборки машин, промежуточных рабств промышленности, строительстве, необходимый для обеспечения непрерывности производственного цикла, бесперебойного функционирования предприятий и строек.. ..

Задержание

- в уголовном процессе - кратковременная мера принуждения, применяемая к лицу, подозреваемому в совершении преступления, с целью выяснения причастности задержанного к преступлению и решения вопроса о возможном (в случае необходимости) заключении его под стражу Срок 3. Не может превышать 72 часов. Орган дознания или следователь обязаны в течение 24 часов сообщить прокурору, а последний - в течение 48 часов с момента получения извещения дать санкцию на заключение подозреваемого под стражу либо ос..

Задержание Груза

- (см. ЗАДЕРЖАНИЕ СУДНА ИЛИ ГРУЗА)... ..

Задержание Незаконное

- (см. НЕЗАКОННОЕ ЗАДЕРЖАНИЕ).. ..

Дополнительный поиск Задержание Административное Задержание Административное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Задержание Административное" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Задержание Административное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 27 символа