Игра Деловая

176

- (см. ДЕЛОВАЯ ИГРА)...

Значения в других словарях
Игра Деловая

В менеджменте метод поиска оптимального пути решения проблемы. И.д. Состоит в получении решения, удовлетворяющего всех участников последовательной корректировкой их предложений.. ..

Игра Деловая

См. Деловая Игра.. ..

Игра Активами

- получение дешевого доступа к активам путем покупки ценных бумаг, текущая рыночная цена которых не отражает реальную стоимость активов компании.. ..

Игра Антагонистическая

- (см. АНТАГОНИСТИЧЕСКАЯ ИГРА).. ..

Игра На Бирже

- проведение спекулятивных операций на бирже посредством удачной скупки и продажи ценных бумаг и других объектов биржевой торговли с целью получения прибыли. Простейшая игра состоит в использовании разности котировок и курсов на разных рынках. Игроки скупают биржевой товар на тех рынках, где он дешевле, и тут же продают там, где он дороже. Более сложная игра состоит в предвидении изменения курсов и котировок в будущем и заблаговременной скупке или продаже биржевых товаров и фьючерсных контракто..

Игра На Кривой Доходности

- получение прибыли от использования изменений в соотношении краткосрочных и долгосрочных процентных ставок.. ..

Игра Деловая

- форма воссоздания предметного и социального содержания профессиональной деятельности, моделирования систем отношений, характерных для данного вида практики. Проведение игры деловой - это развертывание особой (игровой) деятельности участников на модели имитационной, воссоздающей условия и динамику производства. В зависимости от того, какай тип человеческой практики воссоздается в игре и каковы цели участников, различаются игры деловые учебные, исследовательские, управленческие, аттестационные. ..

Дополнительный поиск Игра Деловая Игра Деловая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Игра Деловая" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Игра Деловая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 12 символа