Игра На Бирже

194

- проведение спекулятивных операций на бирже посредством удачной скупки и продажи ценных бумаг и других объектов биржевой торговли с целью получения прибыли. Простейшая игра состоит в использовании разности котировок и курсов на разных рынках. Игроки скупают биржевой товар на тех рынках, где он дешевле, и тут же продают там, где он дороже. Более сложная игра состоит в предвидении изменения курсов и котировок в будущем и заблаговременной скупке или продаже биржевых товаров и фьючерсных контрактов на выгодных началах. Различают игру на повышение курса (таких игроков называют "быками") и игру на понижение (таких игроков называют "медведями")..

Значения в других словарях
Игра На Бирже

Активные биржевые операции, рассчитанные на извлечение прибыли за счет колебания котировок.. ..

Игра На Бирже

Проведение спекулятивных операций на бирже посредством удачной скупки и продажи ценных бумаг и других объектов биржевой торговли с целью получения прибыли. Простейшая игра состоит в использовании разности котировок и курсов на разных рынках. Игроки скупают биржевой товар на тех рынках, где он дешевле, и тут же продают там, где он дороже.Более сложная игра состоит в предвидении изменения курсов и котировок в будущем и заблаговременной скупке или продаже биржевых товаров и фьючерсных контрактов на..

Игра Антагонистическая

- (см. АНТАГОНИСТИЧЕСКАЯ ИГРА).. ..

Игра Деловая

- (см. ДЕЛОВАЯ ИГРА)... ..

Игра На Кривой Доходности

- получение прибыли от использования изменений в соотношении краткосрочных и долгосрочных процентных ставок.. ..

Игра На Опережение

- практика заключения сделок с учетом всего самого нового объема информации, получаемой от брокеров и аналитиков рынка до того, как аналогичную информацию получит клиент.. ..

Игра На Бирже

- проведение спекулятивных операций на бирже посредством удачной скупки и продажи ценных бумаг и других объектов биржевой торговли с целью получения прибыли. Простейшая игра состоит в использовании разности котировок и курсов на разных рынках. Игроки скупают биржевой товар на тех рынках, где он дешевле, и тут же продают там, где он дороже. Более сложная игра состоит в предвидении изменения курсов и котировок в будущем и заблаговременной скупке или продаже биржевых товаров и фьючерсных контрактов..

Дополнительный поиск Игра На Бирже Игра На Бирже

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Игра На Бирже" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Игра На Бирже, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 13 символа