Идентичные Товары

193

- товары, одинаковые во всех отношениях с оцениваемыми товарами, в т.ч. По физическим характеристикам, качеству и репутации на рынке, стране происхождения товара, производителю. Незначительные различия во внешнем виде не могут служить основанием для отказа в рассмотрении товаров как идентичных, если в остальном они соответствуют указанным выше требованиям. Товары не считаются идентичнымис оцениваемыми, если не были произведены в одной и той же стране и если их проектирование, опытно-конструкторские работы над ними, их дизайн, чертежи и т.п. Были выполнены в Российской Федерации..

Значения в других словарях
Идентичные Товары

Товары, одинаковые во всех отношениях с оцениваемыми товарами, в т.ч. По физическим характеристикам, качеству и репутации на рынке, стране происхождения товара, производителю. Незначительные различия во внешнем виде не могут служить основанием для отказа в рассмотрении товаров как идентичных, если в остальном они соответствуют указанным выше требованиям. Товары не считаются идентичнымис оцениваемыми, если не были произведены в одной и той же стране и если их проектирование, опытно-конструкторски..

Идентификация Товаров, Транспортных Средств

- одна из форм таможенного контроля. Производится таможенными органами РФ путем наложения пломб, печатей, нанесения цифровой, буквенной и иной маркировки, идентификационных знаков, проставления штампов, взятия проб и образцов, описания чертежей, изготовления масштабных изображений, фотографий, иллюстраций, использования товаросопроводительной и иной документации.. ..

Идентичности Знаки

- (см. ЗНАКИ ИДЕНТИЧНОСТИ).. ..

Идеологическое Разнообразие

- наличие в обществе различных идеологических концепций, течений, взглядов и учений, с одной стороны, и отсутствие государственной или обязательной для всех идеологии, с другой стороны.. ..

Идея Товара

- общее представление о возможном товаре, который фирма могла бы, по ее мнению, предложить на рынке.. ..

Идентичные Товары

- товары, одинаковые во всех отношениях с оцениваемыми товарами, в т.ч. По физическим характеристикам, качеству и репутации на рынке, стране происхождения товара, производителю. Незначительные различия во внешнем виде не могут служить основанием для отказа в рассмотрении товаров как идентичных, если в остальном они соответствуют указанным выше требованиям. Товары не считаются идентичными с оцениваемыми, если не были произведены в одной и той же стране и если их проектирование, опытно-конструктор..

Дополнительный поиск Идентичные Товары Идентичные Товары

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Идентичные Товары" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Идентичные Товары, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 17 символа