Казначейские Обязательства Государственные

190

- (см. ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КАЗНАЧЕЙСКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА)...

Значения в других словарях
Казначейские Обязательства Государственные

См. Государственные Казначейские Обязательства.. ..

Казначейские Облигации

- средне- и долгосрочные государственные ценные бумаги, обязательства, размещаемые на добровольной основе среди населения и удостоверяющие внесение ее держателем денежных средств в государственный бюджет, благодаря чему владелец К.о. Приобретает право на получение фиксированного денежного дохода в течение всего срока владения обязательством. Выплата дохода производится ежегодно по купонам или при погашении обязательства путем начисления процентов к номиналу ежегодных выплат. Выпускаются казначе..

Казначейские Обязательства

- (см. КАЗНАЧЕЙСКИЕ ОБЛИГАЦИИ).. ..

Казначейский Билет

- неразменные на валюту, золото бумажные деньги, выпускаемые казначейством, как правило, для покрытия бюджетного дефицита. Эмиссия К.б. Обусловливается необходимостью финансирования государственных расходов. В настоящее время встречаются сравнительно редко. К К.б. Принято относить и находящиеся в обращении краткосрочные обязательства государства. К.б. Близки к банкнотам - банковским денежным билетам.. ..

Казначейский Билет Государственный

- (см. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАЗНАЧЕЙСКИЙ БИЛЕТ)... ..

Дополнительный поиск Казначейские Обязательства Государственные Казначейские Обязательства Государственные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Казначейские Обязательства Государственные" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Казначейские Обязательства Государственные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 42 символа