Кампания Избирательная

187

- (см. ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ)..

Значения в других словарях
Кампания Избирательная

См. Избирательная Кампания.. ..

Камеральное Имущество

- название государственного имущества, применявшееся в эпоху феодализма и раннего капитализма.. ..

Кампания

(фр. Campagne)1) проводимая временно, в течение определенного периода деятельность, резкая ее активизация в связи с возникшими неотложными задачами, изменившимися условиями;2) время непрерывной длительной работы агрегата, технического сооружения.. ..

Кампания Рекламная

- (см. РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ).. ..

Канал Кильский

- (см. КИЛЬСКИЙ КАНАЛ)... ..

Кампания Избирательная

(фр. Campagne поход) - система агитационных мероприятий, проводимых политическими партиями и независимыми кандидатами с целью обеспечить себе максимальную поддержку избирателей на предстоящих выборах. В К.и. Участвуют различного рода группы поддержки, общественные организации, средства массовой информации и т.д. Основными формами агитации в ходе К.и. Являются. Проведение предвыборных собраний и митингов, расклейка предвыборных афиш и плакатов, выступления в средствах массовой информации и т.д. К..

Дополнительный поиск Кампания Избирательная Кампания Избирательная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кампания Избирательная" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кампания Избирательная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 22 символа