Купонная Облигация

121

- облигация, содержащая отрезные купоны, по которым после определенного срока выплачивается процентный доход. (см. ОБЛИГАЦИЯ НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ)..

Значения в других словарях
Купонная облигация

Выпускается с процентными купонами, которые отрезаются и предоставляются к выплате процентов в соответствующий срок.. ..

Купонная Облигация

Облигация, содержащая отрезные купоны, по которым после определенного срока выплачивается процентный доход. См. Тж. Облигация На Предъявителя.. ..

Купон Переменный

- (см. ПЕРЕМЕННЫЙ КУПОН).. ..

Купон Процентный

- (см. ПРОЦЕНТНЫЙ КУПОН) . ..

Купонный Лист

- часть ценной бумаги (акции или облигации), которая отрезается от нее и предъявляется владельцем для получения дивиденда или процентов. К.л. Состоит из отдельных купонов, на которых указан срок платежа. С наступлением срока соответствующие купоны отрезаются и предъявляются к оплате эмитенту либо банку, который по его поручению оплачивает купоны.. ..

Купчая

1) договор купли-продажи недвижимости, оформленный нотариальным образом;2) купчая крепость - в России в ХII -начале XX вв. - акт приобретения имущества в собственность.. ..

Купонная Облигация

- облигация, содержащая отрезные купоны, по которым после определенного срока выплачивается процентный доход. См. Т.ж. ОБЛИГАЦИЯ НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ.. ..

Дополнительный поиск Купонная Облигация Купонная Облигация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Купонная Облигация" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Купонная Облигация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 18 символа