Легальный Вес Тары

184

Значения в других словарях
Легальный Вес Тары

Вес тары, объявленный в товарораспорядительных документах.. ..

Легализация Денежных Средств ИЛИ Иного Имущества, Приобретенных Незаконным Путем

- преступление в сфере экономической деятельности, предусмотренное ст. 174 УК РФ. Выражается в совершении финансовых операций и других сделок с денежными средствами или иным имуществом, приобретенными заведомо незаконным путем, а равно использовании указанных средств или иного имущества для осуществления предпринимательской или иной экономической деятельности.. ..

Легализация Преступных Доходов

-преступление международного характера, распространенное в странах с рыночной экономикой. Объективная сторона этого преступления состоит в том, что добытые преступным путем деньги вывозятся за границу и в разных государствах помещаются на счета коммерческих банков. На эти средства официальным путем приобретаются или создаются предприятия, банки и другие юридические лица, скупается иностранная валюта, заключаются внешнеэкономические сделки, Соучастниками Л.п.д. Нередко являются работники банков,..

Легальный Иммигрант

- лицо, прибывшее в страну легальным образом на постоянное место жительства либо на временную работу.. ..

Легальный Резерв

- часть капитала, составляемая от отчислений от прибыли.. ..

Легальный Вес Тары

- вес тары, объявленный в товарораспорядительных документах.. ..

Дополнительный поиск Легальный Вес Тары Легальный Вес Тары

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Легальный Вес Тары" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Легальный Вес Тары, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 18 символа