Лесного Фонда Земли

182

- (см. ЗЕМЛИ ЛЕСНОГО ФОНДА)...

Значения в других словарях
Лесного Фонда Земли

См. Земли Лесного Фонда.. ..

Лесбиянство

(от назв. Греч. Острова Lesbos) - половое сношение женщины с женщиной. Ст. 132 УК РФ впервые в отечественной практике установила уголовную ответственность за Л. С применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам, либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, как одно из насильственных действий сексуального характера Однако в отличие от мужеложства юридическая практика еще не выработала четкого критерия того, какие именно действия лиц можно считать фа..

Лесная Такса

- расценки, устанавливаемые на древесину, продаваемую на корню, а тж. На неделовую, второстепенную древесину, вторичные лесные материалы.. ..

Лесное Хозяйство

- отрасль, связанная с очисткой и охраной лесов, лесоразведением, созданием и поддержанием заповедных зон. Иногда к Л.х. Причисляют и лесопарковое хозяйство.. ..

Лесной Билет

- документ, дающий право его владельцу на проведение побочных лесных пользовании. В Л. Б. Предусматриваются место, размеры, сроки пользования участками лесного фонда, условия проведения побочных лесных пользовании и размер платежа за проведение побочных лесных пользовании. Л. Б. На проведение побочных лесных пользовании выдается лесничеством на один сезон.. ..

Дополнительный поиск Лесного Фонда Земли Лесного Фонда Земли

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лесного Фонда Земли" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лесного Фонда Земли, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 19 символа