Маклер Биржевой

210

- (см. БИРЖЕВОЙ МАКЛЕР)..

Значения в других словарях
Маклер Биржевой

Служащий биржи, посредник между продавцом и покупателем при продаже товаров, ценных бумаг, услуг. М.б. Получает вознаграждение от каждой из сторон, участвующих в сделке.. ..

Маклер Биржевой

См. Биржевой Маклер.. ..

Майорат

(от лат. Major - старший) - в гражданском праве - система наследования имущества, прежде всего земельной собственности, согласно которой наследником является старший в семье.. ..

Маклер

(нем. Makler)1)лицо, не заключающее самостоятельно сделок, а лишь указывающее на возможность их совершения. М. Сводит продавца и покупателя. Маклерское вознаграждение, величина которого, как правило, зависит от суммы сделки, выплачивается как продавцом, так и покупателем;2) посредник при заключении сделок на фондовых и товарных биржах а иногда и при заключении страховых, фрахтовых, жилищных и иных договоров. Действует по поручению клиентов и за их счет. Выступает в качестве юридического лица и ..

Маклер Зарегистрированный

- (см. ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ МАКЛЕР).. ..

Маклер Курсовой

- (см. КУРСОВОЙ МАКЛЕР)... ..

Дополнительный поиск Маклер Биржевой Маклер Биржевой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маклер Биржевой" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маклер Биржевой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 15 символа