Малоактивный Рынок

212

-ситуация на рынке, при которой держатся неизменные цены при малочисленности сделок..

Значения в других словарях
Малоактивный Рынок

Ситуация на рынке, при которой держатся неизменные цены при малочисленности сделок.. ..

Макрэкер

(англ. Muckraker- разгребатель грязи) (сленг.) - журналист или бывший работник компании, критикующий коррупцию в бизнесе, грязную биржевую игру, нечистоплотную хозяйственную деятельность общественно известных личностей.. ..

Макулатура

(лат. Maculature - пачкать) (сленг.)1) облигации с высокой степенью риска, выпускаемые корпорациями, которые имеют низший рейтинг кредитоспособности. Такие облигации имеют отчасти спекулятивный характер, используются только для инвестиций;2) бесперспективные, бросовые ценные бумаги, имеющие очень низкий рейтинг;3) товар, непригодный для использования по его прямому назначению.. ..

Малое Предприятие

(СУБЪЕКТ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА) - коммерческая организация, и уставном капитале которой доля участия Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, общественных и религиозных организаций (объединений), благотворительных и иных фондов не превышает 25 %, доля, принадлежащая одному или нескольким юридическим лицам, не являющимся субъектами малого предпринимательства, не превышает 25 % и в которой средняя численность работников за отчетный период не превышает следующих предельных уровне..

Малолетние

- в соответствии с гражданским и семейным правом РФ - несовершеннолетние, не достигшие четырнадцати лет. М. Обладают более ограниченной дееспособностью, чем несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет. В соответствии со ст. 28 ГК РФ, за М. Сделки могут совершать от их имени только их родители, усыновители или опекуны. Исключение составляют:а) мелкие бытовые сделки;б) сделки, направленные на безвозмездное получение выгоды, не требующие нотариального удостоверения либо государственной регистрац..

Малоактивный Рынок

- ситуация на рынке, при которой держатся неизменные цены при малочисленности сделок.. ..

Дополнительный поиск Малоактивный Рынок Малоактивный Рынок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Малоактивный Рынок" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Малоактивный Рынок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 18 символа