Момент Реализации, Момент Продажи

68

- момент времени, в который продукция, отгруженная покупателю, считается реализованной (отгрузка или оплата продукции). Установление М.р. Продукции фиксируется учетной политике предприятия, поскольку имеет практическое значение для уплаты налогов..

Значения в других словарях
Момент Реализации, Момент Продажи

Момент времени, в который продукция, отгруженная покупателю, считается реализованной (отгрузка или оплата продукции). Установление М.р. Продукции фиксируется учетной политике предприятия, поскольку имеет практическое значение для уплаты налогов.. ..

Молчаливый Сговор

- метод установления согласованных цен, объемов производства, районов сбыта товаров на основе формальных соглашений между предприятиями в условиях рыночной олигополии. Одной из форм М.с. Служит лидерство в ценах.. ..

Момент Перехода

- фиксация импорта и экспорта товаров по моменту перехода собственности из одних рук в другие, пересечения границы, то есть по моменту передачи имущества.. ..

Моментальная Цена

- (см. ЦЕНА ФЛЕШ) . ..

Монарх

(греч. Monarches - единоличный правитель, от греч. Monos - один и archos - правитель) - единоличный глава государства, осуществляющий власть по собственному праву, а не в порядке делегации. За редким исключением власть М. Является пожизненной и передается по наследству Во всех монархических странах М. По закону является неприкосновенной особой и никакой ответственности не подлежит. В разных странах М. Носит различные названия. Король - в Великобритании, Испании, Дании, Швеции, Бельгии, султан -..

Момент Реализации, Момент Продажи

- момент времени, в который продукция, отгруженная покупателю, считается реализованной (отгрузка или оплата продукции). Установление М.р. Продукции фиксируется учетной политике предприятия (см.), поскольку имеет практическое значение для уплаты налогов.. ..

Дополнительный поиск Момент Реализации, Момент Продажи Момент Реализации, Момент Продажи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Момент Реализации, Момент Продажи" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Момент Реализации, Момент Продажи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 33 символа