Моментальная Цена

71

- (см. ЦЕНА ФЛЕШ) .

Значения в других словарях
Моментальная Цена

См. Цена Флеш. ..

Момент Перехода

- фиксация импорта и экспорта товаров по моменту перехода собственности из одних рук в другие, пересечения границы, то есть по моменту передачи имущества.. ..

Момент Реализации, Момент Продажи

- момент времени, в который продукция, отгруженная покупателю, считается реализованной (отгрузка или оплата продукции). Установление М.р. Продукции фиксируется учетной политике предприятия, поскольку имеет практическое значение для уплаты налогов.. ..

Монарх

(греч. Monarches - единоличный правитель, от греч. Monos - один и archos - правитель) - единоличный глава государства, осуществляющий власть по собственному праву, а не в порядке делегации. За редким исключением власть М. Является пожизненной и передается по наследству Во всех монархических странах М. По закону является неприкосновенной особой и никакой ответственности не подлежит. В разных странах М. Носит различные названия. Король - в Великобритании, Испании, Дании, Швеции, Бельгии, султан -..

Монархия

(греч. Monarchia - единовластие) - форма правления, при которой верховная власть в государстве сосредоточена (полностью или частично) в руках единоличного главы государства, при которой главой государства является .монарх. Власть монарха, как правило, является пожизненной и передается в порядке престолонаследия. В современном мире сохраняются два исторических типа М. -абсолютная и конституционная. Конституционная М. Существует в двух видах, различающихся степенью ограничения власти монарха. Дуа..

Моментальная Цена

- см ЦЕНА ФЛЕШ. ..

Дополнительный поиск Моментальная Цена Моментальная Цена

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Моментальная Цена" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Моментальная Цена, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 17 символа