Мониторинг Лесной

86

- (см. ЛЕСНОЙ МОНИТОРИНГ)..

Значения в других словарях
Мониторинг Лесной

См. Лесной Мониторинг.. ..

Мониторинг

(англ. Monitoring от лат. Monitor- надзирающий) - наблюдение, оценка и прогноз состояния какого-либо явления или процесса, анализ их деятельности как составная часть управления. М. Применяется для анализа и изучения развития внешнеэкономических связей, видов деятельности, обучения руководителей и специалистов в определенной области. Системы М. В экономической работе получили развитие на основе широкого использования современной вычислительной техники, особенно персональных компьютеров.. ..

Мониторинг Земель

- система наблюдений за состоянием земельного фонда для своевременного выявления изменений, их оценки, предупреждения и устранения последствий негативных процессов. М.з. - составная часть мониторинга за состоянием окружающей природной среды. Объектом М.з. Являются все земли РФ независимо от форм собственности на землю, целевого назначения и характера использования. М.з. Имеет подсистемы, соответствующие категориям земель. Мониторинг земель сельскохозяйственного назначения, мониторинг земель нас..

Монокамерализм

- (см. ОДНОПАЛАТНАЯ СИСТЕМА). ..

Монократическая Республика

- (см. СУПЕРПРЕЗИДЕНТСКАЯ РЕСПУБЛИКА).. ..

Дополнительный поиск Мониторинг Лесной Мониторинг Лесной

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мониторинг Лесной" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мониторинг Лесной, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 17 символа