Надбавка К Цене

196

- надбавка, устанавливаемая в зависимости от особых требований покупателя, в частности при выполнении специального, индивидуального заказа, за повышенное качество товара, предоставление дополнительных услуг и т.д..

Значения в других словарях
Надбавка К Цене

Доплата к цене, которую платит покупатель товара, если количество приобретаемого товара меньше, чем стандартная партия этого товара, установленная поставщиком.. ..

Надбавка к цене

Доплата к цене, которую платит покупатель товара, если количество приобретаемого товара меньше, чем стандартная партия этого товара, установленная поставщиком.. ..

Надбавка К Цене

Надбавка, устанавливаемая в зависимости от особых требований покупателя, в частности при выполнении специального, индивидуального заказа, за повышенное качество товара, предоставление дополнительных услуг и т.д.. ..

Надбавка

1) дополнительные выплаты работникам (Н к заработной плате) за высокое качество работы или особо сложные условия труда;2) наценка, дополнительная оплата товара, добавка к его номинальной цене, обусловленная особыми качествами, изготовлением по заказу со специальными требованиями. Выделяют следующие виды Н. За пакет акций - Н. К курсу акций, получаемая продавцом пакета за увеличение управленческих полномочий покупателя пакета. Н. К государственному налогу - устанавливаемый в определенной доле к г..

Надбавка Ежемесячная

- (см. ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ НАДБАВКА).. ..

Надбавка Рисковая

- (см. РИСКОВАЯ НАДБАВКА)... ..

Надежная Бумага

- ценная бумага, которую владелец удерживает у себя, сохраняет, так как она способна приносить устойчивый высокий доход. Надежность ценной бумаги устанавливается обычно практически, на основе опыта. О надежности ценной бумаги можно судить после истечения определенного "стабилизационного периода" ее рыночного обращения, в течение которого выявляется устойчивость курса и рыночные качества акций и других аналогичных ценных бумаг.. ..

Надбавка К Цене

- надбавка, устанавливаемая в зависимости от особых требований покупателя, в частности при выполнении специального, индивидуального заказа, за повышенное качество товара, предоставление дополнительных услуг и т.д.. ..

Дополнительный поиск Надбавка К Цене Надбавка К Цене

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надбавка К Цене" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надбавка К Цене, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 15 символа