Надежная Бумага

182

- ценная бумага, которую владелец удерживает у себя, сохраняет, так как она способна приносить устойчивый высокий доход. Надежность ценной бумаги устанавливается обычно практически, на основе опыта. О надежности ценной бумаги можно судить после истечения определенного "стабилизационного периода" ее рыночного обращения, в течение которого выявляется устойчивость курса и рыночные качества акций и других аналогичных ценных бумаг..

Значения в других словарях
Надежная Бумага

См. Бумага надежная. ..

Надежная Бумага

Ценная бумага, которую владелец удерживает у себя, сохраняет, так как она способна приносить устойчивый высокий доход. Надежность ценной бумаги устанавливается обычно практически, на основе опыта. О надежности ценной бумаги можно судить после истечения определенного "стабилизационного периода" ее рыночного обращения, в течение которого выявляется устойчивость курса и рыночные качества акций и других аналогичных ценных бумаг.. ..

Надбавка К Цене

- надбавка, устанавливаемая в зависимости от особых требований покупателя, в частности при выполнении специального, индивидуального заказа, за повышенное качество товара, предоставление дополнительных услуг и т.д.. ..

Надбавка Рисковая

- (см. РИСКОВАЯ НАДБАВКА)... ..

Надежность

- способность объектов, товаров сохранять требуемые свойства, выполнять предназначенные функции в течение заданного срока. В технических приложениях Н. Измеряется временем наработки объекта "на отказ". В экономике Н. Характеризует устойчивость экономического, финансового субъекта, например банка, к политическим потрясениям и ошибкам, просчетам партнеров.. ..

Надежность Таможенного Обеспечения

- (см. ГАРАНТИИ ТАМОЖЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ)... ..

Надежная Бумага

- ценная бумага, которую владелец удерживает у себя, сохраняет, так как она способна приносить устойчивый высокий доход. Надежность ценной бумаги устанавливается обычно практически, на основе опыта. О надежности ценной бумаги можно судить после истечения определенного "стабилизационного периода" ее рыночного обращения, в течение которого выявляется устойчивость курса и рыночные качества акций и других аналогичных ценных бумаг.. ..

Дополнительный поиск Надежная Бумага Надежная Бумага

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Надежная Бумага" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Надежная Бумага, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 15 символа