Наимодатель

149

1) сторона договора найма жилого помещения (собственник жилого помещения или управомоченное им лицо), которая обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем;2) то же, что и арендодатель..

Значения в других словарях
Наимодатель

1) сторона договора найма жилого помещения (собственник жилого помещения или управомоченное им лицо), которая обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем. 2) то же, что и арендодатель.. ..

Наименование Места Происхождения

- название местности, района, страны, где производится товар, отличающийся соответствующими качествами.. ..

Наименование Фирменное

- (см. ФИРМЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ).. ..

Найма Жилого Помещения Договор

- (см. ДОГОВОР НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ)... ..

Наказ Избирателей

- поручения избирателей своим депутатам в представительном органе, имеющие общественное значение и одобренные в установленном порядке. Одно из выражений принципа императивного мандата, на основе которого формально строятся отношения депутатов с избирателями в государствах советского типа.. ..

Наимодатель

-1) сторона договора найма жилого помещения (собственник жилого помещения или управомоченное им лицо), которая обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем. 2) то же, что и арендодатель.. ..

Дополнительный поиск Наимодатель Наимодатель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наимодатель" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наимодатель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 11 символа