Наказание Позорящее

178

- (см. ПОЗОРЯЩЕЕ НАКАЗАНИЕ)..

Значения в других словарях
Наказание Позорящее

См. Позорящее Наказание.. ..

Наказ Избирателей

- поручения избирателей своим депутатам в представительном органе, имеющие общественное значение и одобренные в установленном порядке. Одно из выражений принципа императивного мандата, на основе которого формально строятся отношения депутатов с избирателями в государствах советского типа.. ..

Наказание

- особая мера государственного принуждения за совершенное преступление, применяемая только судом от имени государства к лицам, совершившим преступление. Н. Лишает преступника определенных благ, причиняет ему страдания. Свойство Н. - кара. Именно как кара Н. Должно оказывать предупреждающее воздействие на преступника и других членов общества. В некоторых случаях удается придать Н. И воспитательную функцию. В соответствии со ст. 43 УК РФ Н. - это мера государственного принуждения, назначаемая по ..

Наказаний Соединение

- (см. СОЕДИНЕНИЕ НАКАЗАНИЙ).. ..

Наказания Замена

- (см. ЗАМЕНА НАКАЗАНИЯ)... ..

Дополнительный поиск Наказание Позорящее Наказание Позорящее

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наказание Позорящее" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наказание Позорящее, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 19 символа