Накладная Товарно-транспортная

99

-(см. ТОВАРНО-ТРАНСПОРТНАЯ НАКЛАДНАЯ)..

Значения в других словарях
Накладная Товарно-транспортная

См. Товарно-транспортная Накладная.. ..

Накладная Речная

- (см. РЕЧНАЯ НАКЛАДНАЯ)... ..

Накладная Товарная

- (см. ТОВАРНАЯ НАКЛАДНАЯ)... ..

Накладная Транспортная

- (см. ТРАНСПОРТНАЯ НАКЛАДНАЯ)... ..

Накладные Расходы

- расходы по управлению и обслуживанию производства. Затраты на содержание и эксплуатацию основных средств, на управление, организацию, обслуживание производства, непроизводительные расходы (потери от простоев, порчи материальных ресурсов и т.п.). Н.р. Включаются в себестоимость продукции, издержки ее производства и обращения. Н.р. Носят комплексный характер, т.е. Включают различные экономические элементы затрат. При выпуске предприятием нескольких видов продукции распределяются между ними косв..

Накладная Товарно-транспортная

- документ, удостоверяющий договор перевозки грузов автомобильным транспортом. При международной перевозке составляется в четырех оригинальных экземплярах. Первый остается у грузоотправителя, второй следует с грузом, третий и четвертый остаются у перевозчика. Является ценной бумагой.. ..

Дополнительный поиск Накладная Товарно-транспортная Накладная Товарно-транспортная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Накладная Товарно-транспортная" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Накладная Товарно-транспортная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 30 символа