Накопленный Процент

203

- процент по облигации, образовавшийся с момента последней выплаты по ней. При покупке такой облигации Н.п. Включается в ее цену и возвращается затем обладателю при очередной выплате процентов..

Значения в других словарях
Накопленный Процент

См. Доход купонный накопленный. ..

Накопленный Процент

Процент по облигации, образовавшийся с момента последней выплаты по ней. При покупке такой облигации Н.п. Включается в ее цену и возвращается затем обладателю при очередной выплате процентов.. ..

Накопленная Задолженность

- задолженность (дебиторская, кредиторская, по выплате зарплаты), накопившаяся за определенный период времени.. ..

Накопленный Износ

- совокупный износ основных средств, активов, аккумулированный за период эксплуатации основных средств, долгосрочных активов, определяемый суммированием износа за предыдущие периоды.. ..

Нал

- сленговое сокращение от слова "наличные" - наличные деньги.. ..

Нал Черный

- (см. ЧЕРНЫЙ НАЛ)... ..

Накопленный Процент

- процент по облигации, образовавшийся с момента последней выплаты по ней. При покупке такой облигации Н.п. Включается в ее цену и возвращается затем обладателю при очередной выплате процентов.. ..

Дополнительный поиск Накопленный Процент Накопленный Процент

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Накопленный Процент" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Накопленный Процент, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 19 символа