Наличные Деньги, Средства

88

1) денежные средства в форме бумажных денег и монет, денежных знаков;2) переходящий остаток денежных средств предприятия, финансовые средства, предназначенные для расходов, но не израсходованные..

Значения в других словарях
Наличные Деньги, Средства

1) денежные средства в форме бумажных денег и монет, денежных знаков. 2) переходящий остаток денежных средств предприятия, финансовые средства, предназначенные для расходов, но не израсходованные.. ..

Наличного Товара Рынок

- (см. РЫНОК РЕАЛЬНОГО ТОВАРА).. ..

Наличность Кассовая

- (см. КАССОВАЯ НАЛИЧНОСТЬ).. ..

Наличный Доход

- часть личного дохода, остающаяся после вычета индивидуальных налогов (прежде всего подоходного). Суммарный денежный доход, которым располагает население, используя его по своему усмотрению. Н.д. Называют тж. Располагаемым доходом.. ..

Наличный Расчет

- расчеты между предприятиями или физическими лицами наличными деньгами.. ..

Наличные Деньги, Средства

- 1) денежные средства в форме бумажных денег и монет, денежных знаков. 2) переходящий остаток денежных средств предприятия, финансовые средства, предназначенные для расходов, но не израсходованные.. ..

Дополнительный поиск Наличные Деньги, Средства Наличные Деньги, Средства

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Наличные Деньги, Средства" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Наличные Деньги, Средства, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 25 символа