Начертить Линию

103

- указать сумму, которую страховщик готов принять на риск. Указать часть риска, которую страховщик готов принять на себя..

Значения в других словарях
Начертить Линию

Указать сумму, которую страховщик готов принять на риск. Указать часть риска, которую страховщик готов принять на себя.. ..

Начальный Бухгалтерский Баланс

-первый бухгалтерский баланс предприятия, составленный в начале его деятельности.. ..

Начальный Курс

- курс ценных бумаг на начало функционирования рынка, биржи.. ..

Начет Денежный

- (см. ДЕНЕЖНЫЙ НАЧЕТ)... ..

Начисления На Заработную Плату

-платежи юридических (а в отдельных случаях и физических) лиц, размер которых устанавливается в процентах от суммы заработной платы. Такими платежами являются. Отчисления в пенсионный фонд. Отчисления в фонд социального страхования. Отчисления в фонд занятости населения. Отчисления на медицинское страхование рабочих и служащих. Конкретные размеры отчислений устанавливаются нормативными актами.. ..

Начертить Линию

- указать сумму, которую страховщик готов принять на риск. Указать часть риска, которую страховщик готов принять на себя.. ..

Дополнительный поиск Начертить Линию Начертить Линию

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Начертить Линию" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Начертить Линию, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 15 символа